Горячая линия для семей мобилизованных

Всей семьёй — на «Карнавальчик»!

Уже в эти выходные Каменск-Уральский празднует главный городской праздник — День города. Основным событием празднования станет семейный праздник «Карнавальчик на колёсах». Он пройдёт 15 июля на площади Ленинского комсомола, начало регистрации в 11 часов, начало карнавального шествия — в 12.00.

«Карнавальчик» проводится в нашем городе уже третий год подряд. Его участники — семьи с детьми до 12 лет. Задача участников — нарядить несамоходное транспортное средство, нарядиться самим и пройти по главной площади города. Среди участников «Карнавальчика» проводится конкурс, все получают поощрительные подарки, а лучшие — призы от наших спонсоров.

Напомним, конкурс проводится в четырёх номинациях: двухколёсные транспортные средства, трёхколёсные транспортные средства, четырёхколёсные транспортные средства и прочие транспортные средства. Тема «Карнавальчика» в этом году — Году экологии — «Живая планета Земля».

Внимание: предварительная регистрация не требуется!

Все три года подряд главным спонсором праздника является интернет-провайдер «Каменсктелеком», предоставляющий приз за первое место в каждой из четырёх номинация — большой самокат. Для обладателей второго и третьего мест подарки тоже приготовлены. Традиционно свой спецприз самому безопасному транспортному средству вручит городской отдел ГИБДД.

Впрочем, если у вас нет транспортного средства, всё равно приглашаем посетить этот праздник. Кроме парада участников, на площади пройдёт игровая программа для всех желающих. Учреждения культуры города, предприниматели из сферы развлечений, отряд пожарной охраны и ГИБДД подготовили для ребят весёлые развлечения.

Администрация городаАдминистрация города