Горячая линия для семей мобилизованных

РУСАЛ подарит жителям Каменска-Уральского уникальное световое шоу

  • slider
  • slider
  • slider

Каменск-Уральский, 5июля 2017 года – ОК РУСАЛ объявляет о проведении в Каменске-Уральском 15 июля уникального светового шоу «ALхимия света» в рамках празднования Дня металлурга.

Световое шоу начнется на площади Ленинского комсомола в 20.30 и посетить его могут все желающие.

Шоу пройдет в формате 3D mapping-show - особое направление в аудио-визуальном искусстве, которое представляет собой объемную проекцию на физический объект (как правило, здания) с учетом его геометрии и положения в пространстве.

Световое шоу «ALхимия света» РУСАЛа разрушит все грани между прошлым и будущим и даст возможность жителям Каменск-Уральского узнать, как крылатый металл меняет нашу жизнь, с каждым днем  воплощая  самые  смелые мечты фантастов о будущем. Здание городской администрации станет в этот вечер одним большим экраном.

Также зрителей ждут выступления популярной кавер-группы «План-Б» из Екатеринбурга, фильм о современных металлургах «Настоящие истории», самых внимательных и активных в Instagram ждут конкурсы с призами от РУСАЛа. Завершится праздник дискотекой.

Старт празднованию Дня металлурга будет дан 14 июля на торжественном вечере Уральского алюминиевого завода в театре драмы, где наградят самых лучших сотрудников промплощадки предприятия.

Световое шоу пройдет в 12 городах присутствия РУСАЛа. В нескольких городах это будет лазерное шоу, а в остальных - 3D mapping.

Администрация городаАдминистрация города