Горячая линия для семей мобилизованных

«PRO Женщин»: экологический форум состоится уже в воскресенье

В Каменске 30 апреля пройдет Экологический Форум для женщин «Красота и экология» от Международного Сообщества «PRO Женщин», посвященный темам заботы о себе, близких и об окружающей среде.

30 апреля 2023 года, в 10-30,  в Центральной библиотеке им.Пушкина пройдет форум «Красота и Экология». Организатором проекта являются лидеры Международного сообщества «PROЖенщин» в городе Каменск-Уральский https://pro-women.org/.  Вход свободный, по предварительной регистрации.

Участницы форума, женщины Каменска, смогут  увидеть живое интервью с лидерами сообщества, предпринимателями и активными гражданами на тему личного участия каждого в экологии города; побывать на мастер-классах и выступлениях экспертов сообщества и не только. Каждая участница получит возможность познакомиться с сообществом поближе, узнать возможности и программы развития "PROЖенщин", какие проекты реализуются в нашем городе. В заключение -  приятный розыгрыш подарков среди гостей мероприятия.

Идея форума: повышения компетентности активных женщин в вопросах красоты и экологи  для личного развития и развития города.

  • -Ты заботишься о своей красоте и здоровье;
  • -Думаешь не только о себе, но и судьбе других людей;
  • -Возраст или социальный статус для тебя не преграда для действий.

Если тебе откликается активная жизненная позиция, тогда участие в форуме именно для тебя.

Кратко о сообществе

Сообщество PRO Женщин — инициатива Фонда и Екатерины Рыбаковой. С 2016 года мы объединяем женщин для обмена опытом, взаимной поддержки и самореализации, организации и проведения социальных и благотворительных проектов. Сообщество объединяет более 53 000 женщин из 300 городов России и еще 32 стран.

С 2020 года открыто представительство в Каменске-Уральском, в которое может обратиться каждая женщина города и найти себе единомышленниц для реализации своей цели, проекта - будь это социальная тематика, свое дело или личная мечта. На сегодня в Каменском представительстве уже состоит 400 жительниц города. Сообщество проводит регулярно встречи в разных форматах: открытые форумы, большие встречи, группы поддержки, онлайн-встречи, мастермайнды и др.; выезжает на мероприятия в другие города.

Контакты для регистрации 8 (950) 630-18-79, 8 (902) 878-39-44

Будем рады встрече.

 

                                               

Куратор проекта, региональный представитель сообщества PROЖенщин в г. Каменске-Уральском Марина Давыдова

Контактный телефон: +7(902)878-39-44

e-mail: romanovalady@gmail.com

Администрация городаАдминистрация города