ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Вручены удостоверения кандидатам в депутаты Законодательного собрания Свердловской области

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

2 августа на заседании городской территориальной комиссии принято решение о регистрации кандидатов в депутаты Законодательного собрания Свердловской области по Каменск-Уральскому одномандатному избирательному округу № 14.

В Каменск-Уральскую ГТИК с полномочиями окружной комиссии по выборам депутатов ЗакСо Свердловской области по Каменск-Уральскому одномандатному округу №14  обратились  пять  кандидатов. Все успешно прошли проверку документов на достоверность сведений, которые они предоставили при выдвижении и на регистрацию (об образовании, судимости, месте жительства, имуществе и доходах).

Свои удостоверения в порядке подачи документов для выдвижения и регистрации получили:

  • Якимов Виктор Васильевич, выдвинут партией «Единая Россия»;
  • Юдина Марина Владимировна, выдвинута партией «ЛДПР»;
  • Гаврилов Николай Федорович, выдвинут партией «ЯБЛОКО»;
  • Идиатулин Борис Рифович, выдвинут партией «КПРФ»;
  • Кочнев Денис Александрович, выдвинут партией «Справедливая Россия – Патриоты – За Правду».

Разница в возрасте между старшим и младшим претендентом на депутатский мандат  в Законодательное собрание составляет 43 года. Самый взрослый кандидат (70 лет) родился в 1951 году, два самых молодых – в 1994 году (по 27 лет).

Высшее образование имеют 4 выдвинутых кандидата, ещё один -  среднее профессиональное образование. 

Два кандидата проживают в Каменске-Уральском, один – в Каменском районе, еще по одному из Екатеринбурга и Твери. 

Все кандидаты трудоустроены. Среди них – руководитель предприятий, работник учреждения культуры, предприниматели. Есть действующий депутат Законодательного Собрания. 
Уровень доходов за 2020 год кандидатов  варьируется от 0 до 5 млн.354 тыс. рублей за год. У двух претендентов есть легковые автомобили и недвижимость в собственности (две квартиры у одного и земельный участок с жилым домом у второго). 

Информация о каждом кандидате будет включена в избирательный бюллетень, а также в текст информационного плаката. Одномандатный избирательный округ №14 включает в себя только территорию Каменска-Уральского. Это значит, что у каменцев есть шансы избрать кандидата от своего города в Законодательное собрание Свердловской области, поясняет председатель территориального избиркома Ольга Дегтярева.  

Следующий этап для кандидатов – активная агитационная деятельность.

По информации КУГТИК

 

Администрация городаАдминистрация города