Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Внимание: прием документов кандидатов в Общественную палату продолжается до 30 июля

В Каменск-Уральском городском округе продолжается прием документов кандидатов в Общественную палату от общественных объединений, зарегистрированных в установленном порядке.

Главой и Думой Каменск-Уральского городского округа утверждено 18 членов Общественной палаты Каменск-Уральского городского округа 3 созыва. От общественных объединений в Общественную палату будет принято девять представителей.

В соответствии с Положением, члены Общественной палаты, утвержденные главой и Думой, рассмотрят поступившие заявления на основании конкурсного отбора. Процедура установлена регламентом Общественной палаты.

В соответствии с п. 5.6. Положения об Общественной палате Каменск-Уральского городского округа к указанному заявлению прилагаются:

1) выписка из протокола заседания руководящего органа общественного объединения, на котором было принято решение о направлении представителя общественного объединения в состав Общественной палаты;

2) информация о деятельности общественного объединения;

3) информация о представителе общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты;

4) письменное согласие представителя общественного объединения, который может быть направлен в состав Общественной палаты;

5) справка о наличии (отсутствии) судимости, выданная в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

Заявления и документы принимаются с 25 июня по 30 июля 2021 года (включительно)  с понедельника по четверг – с 08.30 до 12.30, с 13.30 до 17.30, в пятницу – с 08.30 до 12.30, с 13.30 до 16.30 по адресу: ул. Ленина, 32, кабинет 225 Администрации городского округа (отдел организационной работы и связей с общественностью).

Администрация городаАдминистрация города