Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

25 июня 2021 года в 16.00 часов состоится семинар для кандидатов в депутаты Думы Каменск-Уральского городского округа восьмого созыва

25 июня 2021 года в Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии пройдет семинар для граждан, желающих баллотироваться в депутаты Думы Каменск-Уральского городского округа восьмого созыва по одномандатным избирательным округам, и избирательных объединений, планирующих выдвигать списки кандидатов.

Участники семинара получат ответы на вопросы о порядке выдвижения и регистрации кандидатов на выборах депутатов Думы Каменск-Уральского городского округа восьмого созыва 19 сентября 2021 года, в том числе о перечне и формах документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатов.

Семинар-совещание состоится в большом зале Администрации Каменск-Уральского городского округа (Каменск-Уральский, ул. Ленина, 32, 4 этаж) 25 июня 2021 года в 16.00 часов. Проводит семинар председатель Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Ольга Владиславовна Дегтярева.

Важно! Для организации допуска в здание Администрации Каменск-Уральского городского округа необходимо не позднее 15.00 часов 25 июня 2021 года зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/xnDNaoquxu5h3vSy9 и в день проведения семинара при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

 

По информации ГТИК Каменск-Уральского городского округа

Администрация городаАдминистрация города