Горячая линия для семей мобилизованных

Первый форум женской реализации пройдет в Каменске-Уральском 20 июня

Встреча леди Каменска-Уральского, Березовского, Арамиля и Екатеринбурга  состоится 20 июня во дворце культуры «Юность». Организуют первый женский форум  представительницы сообщества «PRO Women» нашего города во главе с региональным представителем Марией Бугаевой.

– Я мечтала о создании форума с момента, как стала лидером «Pro Женщин» в Екатеринбурге ровно 2 года назад, в июне 2019 года, – поделилась Мария Бугаева. – Представляла, как объединю людей на мероприятии, посвященном взаимоотношениям, командообразованию. Где люди, ведущие за собой, будут говорить о важности коммуникации, налаживании связей и отношений. Где главной будет идея о том, что самый важный ресурс проекта – это сам человек.

Ровно год назад, в июне 2020 года, Мария Бугаева стала региональным представителем сообщества в Каменске-Уральском.  «К этому времени у меня уже был чёткий план, как я организую форум. Для этого я стала окружать себя деятельными женщинами, раз в месяц проводила открытые встречи, – сказала лидер «PRO Women». –  Знакомилась, открывалась, вдохновляла, рассказывала о своих планах, находила общие интересы. И, о чудо! Они стали делать то же самое!».  Легко и непринужденно собралась команда из 19 лидеров и 115 активных участниц. Каждая вносит свой вклад в организацию форума женской реализации.

Драйвером для Марии по созданию форума стала поездка на Лидерский Форум «Pro Женщин» в Сочи в апреле этого года. Там она приняла окончательное решение, что пора провести региональную большую встречу в Каменске-Уральском. А, поскольку, главная цель сообщества – поддержка в реализации, над названием не пришлось корпеть – Форум  Женской реализации.

Организаторы подготовили 4 блока форума.

  1. Бизнес по-женски. Как начать, как развить, как зарабатывать.
  2. Сила социальных связей. Что дает развитие в социуме, развитие личности, лидерских качеств.
  3. Как умело совмещать все грани жизни: быть хорошим предпринимателем, мамой, женой, партнером, другом.
  4. Здоровье, как основа всего. Физическое, косметическое, психологическое, духовное. Как быть в ресурсе.

Все блоки пройдут в игровой или практической форме, между ними – кофе-брейки, мастер-классы и, обязательно, фотосессии. На встречу приглашены звёздные спикеры из Екатеринбурга, представительницы власти и бизнеса.

Кто может быть участницей форума? Организаторы не ставят ограничений. «Если судить по каменской аудитории сообщества «Pro Женщин», в неё входят  женщины от 30 до 45 лет. Самой юной участнице 14, а самой опытной – 70 плюс. Все занимают активную жизненную позицию, стремятся или уже имеют управляющую должность, чаще всего замужем и воспитывают детей, – отметила Мария Бугаева. – Поэтому критерия по возрасту, статусу, чтобы попасть на Форум, нет. Я приглашаю женщин, которым не всё равно как они живут, развиваются и реализуют свой потенциал».

20 июня на Форум женской реализации приглашают женщин, кто готов делать, а не просто рассуждать. Кому важно, в каком окружении жить и работать. Кто хочет иметь не только должность по найму, но и нацелен на собственные проекты. У кого есть внутренняя потребность личностно развиваться самой и помогать другим. Кому важно принимать участие в социально-значимых мероприятиях.

Есть интерес? Как записаться? Это сделать легко. Напишите о своем намерении организатору Марие Бугаевой любым доступным способом:

WhatsApp +79638505446

Instagram @mariya_bugaeva_ и @pro_women_kamenskuralskiy

Администрация городаАдминистрация города