Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Ветераны приняли участие в субботнике

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Субботник – одна из самых замечательных традиций в нашей стране, активно поддерживаемая и жителями нашего города. Ежегодно тысячи горожан, вооружившись граблями, метлами и лопатами выходят трудиться во дворы, улицы и парки, чтобы сделать родной город чище, уютнее и светлее. Не остались в стороне и ветераны.

Еще в прошлом году, в день открытия памятника героям и труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны на Аллее славы, городской Совет ветеранов принял решение о шефстве над этим значимым для всех горожан монументом. В течение года ветераны поддерживали порядок на территории вокруг памятника, а 29 апреля вышли на генеральную уборку.

Потрудились на славу: собрали листву, подмели, очистили бордюры. Завершили субботник чаепитием с вкусной свежеиспечённой пиццей, любезно предоставленной директором ООО «Сакура» Алексеем Бельтюковым.

Приятно видеть результат своего труда и осознавать, что и ты приносишь пользу родному городу, ведь наше поколение хорошо понимает, что это не просто уборка от мусора, это – единение людей, сохранение и передача молодому поколению традиционных ценностей.

 

Председатель Совета ветеранов города Каменска-Уральского Я.К. Никифоров

Администрация городаАдминистрация города